Мы работаем! Возможность отправки товара в ваш регион уточняйте при оформлении заказа.
ПН - ПТ: 9:00 - 17:00
СБ: 10:00 - 15:00
Перезвоните мне
0 Корзина 0 ₴
Каталог

"Вкусный" звук, плюс "Томатный сок"

Совсем недавно в самом центре Херсона открылось кафе с необычным названием "Томатный сок", которое сразу нашло своих почитателей из за удачного расположения, оригинального интерьера и очень колоритной кухни. Приятным дополнением ко всему перечисленному является система фонового озвучивания, выполненная на качественных компонентах известной торговой марки Dynacord.

Акустика для фонового звука
Звук в помещении разделен на три условные зоны, позволяя при необходимости плавно регулировать его громкость, и устанаваливать более высокий уровень звучания на летней площадке, где шумы улицы и ветра маскируют звучание динамиков.


Весь фоновый звук управляется при помощи недорогого трансляционного усилителя мощности, к которому можно подключить мобильный телефон, спутниковый тюнер или USB носитель с любимыми мелодиями.

Трансляционные динамики
Все трансляционные динамики изготовлены в Германии компанией Dynacord, чья продукция является признанным эталоном звучания и успешно используются специалистами в области фонового озвучивания по всему миру. В виду удобства монтажа и благодаря компактному дизайну были выбраны потолочные акустические системы.

Dynacord DL 70
Основной задачей перед специалистами, которые устанавливали данную систему фонового озвучивания, было обеспечение равномерного звукового поля по всей площади помещения и "правильный" естественный тембр звучания акустики, благодаря которому посетители могут чувствовать себя комфортно, общаясь друг с другом, а музыка при этом присутствует в виде приятного дополнения к хорошей кухне и добротному интерьеру.

Dynacord DL 70

Dynacord DL 70
Вот как говорят о своем кафе сами владельцы:

  • Свежесть наших блюд: только отменные, свежие и вкусные продукты, выращенные под Херсонским солнцем, сделают блюда не только вкусными, но и полезными.
  • Уникальность нашего заведения: все что подано на тарелке - локальные и сезонные продукты, которыми славится наша область.
  • Опыт наших поваров: мы угощаем наших гостей только самыми лучшими блюдами, которые становятся моментами наслаждения.
  • Мы не мы без Вас!

Пожелаем им получить как можно больше постоянных клиентов, посетителям- гастрономических удовольствий и приятного времяпровождения в кафе "Томатный сок", а гостям нашего сайта -оценить выбор динамиков и усилителей для фонового озвучивания в этом каталоге.

Гастро-Кафе "Томатный Сок" Адрес: г.Херсон, улица Старообрядческая (Комсомольская), 14

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
ФИО*
Email
Введите комментарий*
35 + ? = 43
Введите капчу*
Рекомендуемые товары